MSI Afterburner 4.6.2.15745

MSI Afterbuner является наиболее актуальной утилитой для разгона видеокарт. Помимо предоставления информации о компонентах компьютера, в состав программы входит ряд дополнительных функций, таких как настройки вентиляторов и анализ производительности. Приложение функционирует с видеокартами всех брендов.

Возможности

Исследование и повышение возможностей видеокарты с первого взгляда кажется опасным занятием, однако использование MSI Afterbuner существенно снижает этот риск. Программа предоставляет удобный доступ ко всем компонентам системы, благодаря чему каждый пользователь сможет регулировать питание GPU, управлять скоростью вентиляторов и наблюдать за состоянием графической карты. Управляя вращением вентиляторов, можно достигнуть идеального баланса между температурой и продуктивностью компьютера.

Последняя версия проги перенесла некоторые изменения, после чего появилась функция OC Skanner. Теперь программа самостоятельно ищет более высокие настройки, при которых ПК будет работать более стабильно. Этот тест рассчитан так, чтобы создать максимальное давление на видеокарту и сделать отчёт по температуре и стабильности системы. Теперь заядлые игроманы смогут увеличить частоту кадров в игре и наслаждаться более качественным геймплеем, а также поделиться с друзьями победой в стрелялке или новым рекордом в коллективной игре, который должен увидеть весь мир.

Для опытных компьютерщиков, любящих следить за своим «железом», доступен инструмент MSI Combustor, благодаря которому можно протестировать свою видеокарту на предмет стабильности и сохранить данные в истории.

Стоит отметить основные возможности утилиты:

  • Управление системой охлаждения видеокарты.
  • Наблюдение переключений между 2D и 3D, а также наблюдение FPS в 3D приложениях.
  • Абсолютная поддержка всех 64-битных приложений.
  • Отслеживание напряжения питания видеокарт и дальнейшая регулировка.
  • Создание разгона по нажатию «горячей клавиши».
  • Изменение тем оформления, которых в составе огромное количество.
  • Возможность записывать игровые моменты с последующей отправкой друзьям в социальные сети или Youtube.

Нельзя не отметить дружественный интерфейс, приятного тёмного тона со встроенным русским языком, что поможет разобраться в утилите новичкам. Помимо этого, программа совершенно бесплатна и не требует дополнительных активаций, а недавно разработчики выпустили MSI Afterbuner и для Android. На официальном сайте есть много обучающих видео, связанных с разгоном видеокарты. Осталось скачать программу и приступать к улучшению производительности своего ПК.

Читайте также:  Movavi Video Suite 20.2.0 + ключ активации

MSI Afterburner 4.6.2.15745

Оцените статью
Программы, инструкции и лайфхаки по Android, iOS, Windows